Call of Duty Modern Warfare II: все разведданные в спецоперации Запретная Зона

Как оказалось сюжет новой Call of Duty Modern Warfare II не полностью раскрывает вам мир шутера и его персонажей. Всю недостающую информацию можно найти в разведданных, которые разбросаны в спецоперациях. В этом руководстве, мы расскажем где найти все фрагменты информации задании «Запретная Зона».

Найденные разведданные не только помогут лучше изучить события в Call of Duty Modern Warfare II, но вознаградят вас дополнительным опытом. Ниже вы найдете описание место расположения всех 20 фрагментов разведданных в спецоперации «Запретная Зона».

Если вы соберете 20 разведанных во время прохождения всех спецопераций, вам будет выдано уникальное достижение. За обнаружение всех 50 данных, можно получить визитную карточку, эмблему и эпический скин для оружия.

Фрагмент 1/10

Стоит отметить что в задании нет ограничения по времени, но есть определённые контрольные точки. После достижения этих контрольных точек, вы не сможете вернуться в пройденную область, поэтому прежде чем двигаться к цели убедитесь, что подобрали все разведанные в области.

Фрагмент 1/20

Несколько фрагментов разведданных можно найти только с помощью счетчика Гейгера, поэтому игрокам нужно будет получить (и сохранить) его. Счетчик Гейгера можно найти в небольшой лачуге в начале миссии. Подберите его и отыщите рядом первые фрагмент данных — ящик. На скриншоте выше отмечена точное месторасположение.

Фрагмент 2/20

Второй пакет данные, который игроки могут собрать, находится слева от области A. Игроки найдут его на деревянном стуле. На изображении выше указана область поисков.

Фрагмент 3/20

Третий фрагмент разведданных находится на столе в палатке, которая находится в зоне Site A. Данные могут появиться на разных столах, но должны быть в палатке.

Фрагмент 4/20

Чтобы добраться до следующего фрагмента разведданных, придется найти транспортное средство. Четвертый фрагмент (синяя папка) будет внутри самого большого дома с правой стороны дороги (отмечен на карте). Данные лежат столовой на первом этаже.

Фрагмент 5/20

Пятый фрагмент разведданных находиться внутри большого здания с башней на той же стороне дороги, что и предыдущий. Данные можно найти на прикроватной тумбочке в комнате с несколькими больничными койками.

Фрагмент 6/20

Следующий фрагмент разведданных находится на самом верху того же здания. Чтобы забраться туда, вам потребуется отыскать лестницу, прилегающую сбоку к зданию. Поднявшись вы обнаружите снайперскую винтовку Victus XMR и синюю папку с данными.

Фрагмент 7/20

Продвигаться вперед из этой области, пока не доберетесь большого здания (отмеченного на карте) с несколькими ракетными установками и станцией пополнения боеприпасов. Войдите внутрь этого здания, поднимитесь на второй этаж и зайдите в первую комнату, справа. Здесь вы обнаружите седьмой фрагмент разведданных на красном ящике с инструментами.

Фрагмент 8/20

Восьмой фрагмент разведданных находится в здании прямо справа от здания со станцией пополнения боеприпасов. Они находятся на втором этаже, перед телевизором.

Фрагмент 9/20

Продолжайте движение по дороге, пока не окажетесь у развилки (одна сторона ведет к D, а другая к B и C) с несколькими зданиями посередине. Отправляйтесь в центральное здание и поднимитесь на второй этаж. Данные можно найти возле телевизора.

Фрагмент 10/20

Следующие фрагменты разведданных будут расположены в зоне D, но эту область охраняет турель с гранатометом. Прежде чем отправляться на поиски, отключите её. Десятый фрагмент данных в виде USB-накопитель, можно взять в ноутбуке, который стоит рядом с турелью.

Фрагмент 11/20

Одиннадцатый фрагмент разведданных, который могут собрать игроки, находится в здании рядом с грузовым автомобилем. Отправляйтесь на второй этаж и заберите синюю папку с ящика.

Фрагмент 12/20

Рядом с предыдущим зданием игроки найдут небольшой участок. В этой области игрокам нужно будет использовать счетчик Гейгера, чтобы найти двенадцатый фрагмент информации в виде ящика.

Фрагмент 13/20

Есть два возможных места появления тринадцатого фрагмента разведданных. Один (аудиозапись) расположен на столе в крошечной лачуге рядом с точкой D, а другой (USB-накопитель) находится в области C в крошечной лачуге с двумя ноутбуками. Если фрагмент разведданных находится в области, вам нужно подождать, прежде чем забрать его, так как в этой области есть другие фрагменты разведданных.

Фрагмент 14/20

Вы можете выполнить задачу в зоне D и ехать на юг к области с пятью целями. Новый фрагмент разведданных находится на крыше здания (отмечен на карте). Лестницы на крышу нет, поэтому нужно будет прыгнуть на ближайший резервуар с водой, чтобы забраться на неё.

Фрагмент 15/20

Направиться к области, отмеченной на карте, так как именно здесь находится пятнадцатый фрагмент разведданных. Чтобы найти его, вам придется использовать счетчик Гейгера.

Фрагмент 16/20

Этот фрагмент данных расположен посреди лесопосадки между зоной D и точкой C. Оказавшись в этой области, используйте счетчик Гейгера, чтобы найти ящик с фрагментом разведданных.

Фрагмент 17/20

Теперь вы можете отправиться в зону C, где можно найти еще несколько фрагментов разведданных (включая тринадцатый, если они еще не были собраны). Но прежде чем даже думать о данных, вам придется победить вражеского Джаггернаута, с которым гораздо сложнее сражаться, чем с бронированным вражеским юнитами. Семнадцатый фрагмент информации вы найдете рядом с грузовым автомобилем, припаркованным в хижине.

Фрагмент 18/20

Восемнадцатый фрагмент разведданных находится в большом доме у входа в зону C. Вы обнаружите данные на втором этаже, рядом с растением в горшке и телевизором.

Фрагмент 19/20

Вы можете выполнить задачу в зоне C и двигаться к области B. Вы найдете девятнадцатый фрагмент разведданных, если активируете ноутбуку со станцией пополнения боеприпасов. Его месторасположение отмечено на скриншоте.

Фрагмент 20/20

Последний фрагмент разведданных в этой спецоперации находится в зоне B, но ближе к красной границе карты (отмечен на карте). В этой крошечной области есть два разных места, где данные могут появляться, но оба они будут на столе рядом с радиоприемниками.

Отзывы

0 %

Оценка пользователя

0 рейтинги
Оцените это

Поделиться

Оставьте свой комментарий